Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Döller,Jan U10 () - 10. Borgdorf,Eduard U10 () 1 - 0  
2 11. Kühn von Burgsdo   () - 2. Schulz,Benedikt   () ½ - ½  
3 3. Erben,Daniel   () - 12. Stromberg,Klaas    () 1 - 0  
4 13. Alt,Maurice U10 () - 4. Kolkmann,Tom   () 0 - 1  
5 5. Winkler,Yonathan U10 () - 14. Gök,Gwergis   () 1 - 0  
6 15. Kühn von Burgsdo U10 () - 6. Betcher,Jannis U10 () 1 - 0  
7 7. Ovetskyy,Dimitri   () - 16. Mandalovic,Anes   () ½ - ½  
8 17. Glatt,Nico Benja U8 () - 8. Schirneck,Ethan U10 () 1 - 0  
9 9. Wunder,Matwej   () - 18. Premachandran,Ar   () ½ - ½  
10 20. spielfrei   () - 19. Reinhold,Arne U8 () - - +  
 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Winkler,Yonathan U10 (1) - 1. Döller,Jan U10 (1) 0 - 1  
2 19. Reinhold,Arne U8 (1) - 3. Erben,Daniel   (1) 0 - 1  
3 4. Kolkmann,Tom   (1) - 15. Kühn von Burgsdo U10 (1) 1 - 0  
4 2. Schulz,Benedikt   (½) - 17. Glatt,Nico Benja U8 (1) 1 - 0  
5 18. Premachandran,Ar   (½) - 7. Ovetskyy,Dimitri   (½) 0 - 1  
6 16. Mandalovic,Anes   (½) - 9. Wunder,Matwej   (½) 1 - 0  
7 6. Betcher,Jannis U10 (0) - 11. Kühn von Burgsdo   (½) 0 - 1  
8 8. Schirneck,Ethan U10 (0) - 12. Stromberg,Klaas    (0) 1 - 0  
9 10. Borgdorf,Eduard U10 (0) - 13. Alt,Maurice U10 (0) 1 - 0  
10 14. Gök,Gwergis   (0) - 20. spielfrei   (0) + - -  
 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Döller,Jan U10 (2) - 4. Kolkmann,Tom   (2) ½ - ½  
2 3. Erben,Daniel   (2) - 16. Mandalovic,Anes   (1½) 1 - 0  
3 7. Ovetskyy,Dimitri   (1½) - 2. Schulz,Benedikt   (1½) 0 - 1  
4 11. Kühn von Burgsdo   (1½) - 5. Winkler,Yonathan U10 (1) 1 - 0  
5 15. Kühn von Burgsdo U10 (1) - 8. Schirneck,Ethan U10 (1) 0 - 1  
6 17. Glatt,Nico Benja U8 (1) - 10. Borgdorf,Eduard U10 (1) 1 - 0  
7 14. Gök,Gwergis   (1) - 19. Reinhold,Arne U8 (1) 1 - 0  
8 9. Wunder,Matwej   (½) - 6. Betcher,Jannis U10 (0) 0 - 1  
9 12. Stromberg,Klaas    (0) - 18. Premachandran,Ar   (½) ½ - ½  
10 13. Alt,Maurice U10 (0) - 20. spielfrei   (0) + - -  
 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Kolkmann,Tom   (2½) - 3. Erben,Daniel   (3) 0 - 1  
2 2. Schulz,Benedikt   (2½) - 1. Döller,Jan U10 (2½) 1 - 0  
3 8. Schirneck,Ethan U10 (2) - 11. Kühn von Burgsdo   (2½) 0 - 1  
4 14. Gök,Gwergis   (2) - 17. Glatt,Nico Benja U8 (2) 0 - 1  
5 10. Borgdorf,Eduard U10 (1) - 7. Ovetskyy,Dimitri   (1½) 1 - 0  
6 16. Mandalovic,Anes   (1½) - 15. Kühn von Burgsdo U10 (1) 1 - 0  
7 13. Alt,Maurice U10 (1) - 5. Winkler,Yonathan U10 (1) 1 - 0  
8 6. Betcher,Jannis U10 (1) - 18. Premachandran,Ar   (1) ½ - ½  
9 19. Reinhold,Arne U8 (1) - 9. Wunder,Matwej   (½) ½ - ½  
10 12. Stromberg,Klaas    (½) - 20. spielfrei   (0) + - -  
 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Erben,Daniel   (4) - 2. Schulz,Benedikt   (3½) ½ - ½  
2 11. Kühn von Burgsdo   (3½) - 17. Glatt,Nico Benja U8 (3) 1 - 0  
3 1. Döller,Jan U10 (2½) - 16. Mandalovic,Anes   (2½) 1 - 0  
4 4. Kolkmann,Tom   (2½) - 14. Gök,Gwergis   (2) 1 - 0  
5 8. Schirneck,Ethan U10 (2) - 13. Alt,Maurice U10 (2) 1 - 0  
6 18. Premachandran,Ar   (1½) - 10. Borgdorf,Eduard U10 (2) 0 - 1  
7 12. Stromberg,Klaas    (1½) - 6. Betcher,Jannis U10 (1½) 0 - 1  
8 7. Ovetskyy,Dimitri   (1½) - 19. Reinhold,Arne U8 (1½) ½ - ½  
9 5. Winkler,Yonathan U10 (1) - 9. Wunder,Matwej   (1) 1 - 0  
10 15. Kühn von Burgsdo U10 (1) - 20. spielfrei   (0) + - -  
 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Döller,Jan U10 (3½) - 3. Erben,Daniel   (4½) 1 - 0  
2 2. Schulz,Benedikt   (4) - 4. Kolkmann,Tom   (3½) ½ - ½  
3 10. Borgdorf,Eduard U10 (3) - 8. Schirneck,Ethan U10 (3) 0 - 1  
4 17. Glatt,Nico Benja U8 (3) - 6. Betcher,Jannis U10 (2½) 0 - 1  
5 16. Mandalovic,Anes   (2½) - 5. Winkler,Yonathan U10 (2) 1 - 0  
6 14. Gök,Gwergis   (2) - 7. Ovetskyy,Dimitri   (2) 0 - 1  
7 13. Alt,Maurice U10 (2) - 19. Reinhold,Arne U8 (2) 0 - 1  
8 9. Wunder,Matwej   (1) - 12. Stromberg,Klaas    (1½) ½ - ½  
9 18. Premachandran,Ar   (1½) - 20. spielfrei   (0) + - -  
 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Erben,Daniel   (4½) - 11. Kühn von Burgsdo   (4½) ½ - ½  
2 8. Schirneck,Ethan U10 (4) - 1. Döller,Jan U10 (4½) 0 - 1  
3 6. Betcher,Jannis U10 (3½) - 2. Schulz,Benedikt   (4½) 0 - 1  
4 4. Kolkmann,Tom   (4) - 16. Mandalovic,Anes   (3½) 1 - 0  
5 7. Ovetskyy,Dimitri   (3) - 17. Glatt,Nico Benja U8 (3) 0 - 1  
6 19. Reinhold,Arne U8 (3) - 10. Borgdorf,Eduard U10 (3) 1 - 0  
7 18. Premachandran,Ar   (2½) - 13. Alt,Maurice U10 (2) ½ - ½  
8 15. Kühn von Burgsdo U10 (2) - 5. Winkler,Yonathan U10 (2) - - +  
9 12. Stromberg,Klaas    (2) - 14. Gök,Gwergis   (2) 1 - 0  
10 9. Wunder,Matwej   (1½) - 20. spielfrei   (0) + - -